Почему даже в большом и богатом доме, если в нём нет святых икон, тёмно и тяжко?
Ответ(ы) на вопрос:
Это для христанутых тёмно и тяжко. А для остальных очень даже наоборот.
Да ну ты ошибаешся как раз наоборот когда однажды мой мозг чудом перестал быть запудренным я все до единой иконы выкинул из по крайней мере своей комнаты занешь как светло и уютно стало..
и давно это у вас проблемы со зрением?
А потому что кто-то занавесил окна и комнату давно не проветривал.
Во всех домах одинаково. Икона только влияет на слабый разум, затмевая истинную картину окружающего пространства.
То-то вы и в библиотеку не ходите... . И в школе ничему не научились....
заходите к нам у нас светло и богато и икон много
Потому что без опиума для народа фанатику всегда тяжко. Ширнуться бы! Ну хоть одну иконку посмотреть. Повесьте иконку! Тяжко.. ломка. И уберите эти Лексусы и Бугатти суки со двора! ! Иконку всего одну иконку! Ну что вам стоит.. Ну граждане мазурики будьте людьми!
В нём ещё более темно и тяжко, если в нём есть иконы. . Ибо легче верблюду...
иконы иконами, но если там живут люди вечно чем-то недовольные то и обстановка соответственная!!!
Где мозг оставил!?
Потому что некоторые граждане страдают иконозависимостью, у них абстиненция, когда они икон не видят, в просторечии - "ломка")))
Вы не правы! Там темно и тяжко-если в этом доме нет места Господу!
потомушто деньги есть, души не надо
темно и тяжко не там, где нет икон.. . темно и тяжко там, где нет Любви, нет детей.
наверно вы из своей светлой лачуги никуда не выбирались? или в приличные дома вас не пускают...