это в каком смысле).... вы сейчас маркса перевернули в могиле)))
Гость
Прочитайте "Капитал" К. Маркса- там все хорошо и понятно объяснено.
Гость
По той причине, что коммунизм еще не наступил.
Гость
Потому что они эквивалент товару...
Гость
Сами по себе деньги не имеют никакого значения, а вот та свобода, которую они дают ( в разумном количестве) - бесценна.
Гость
Потомучто коммунизм, как и рай на земле не возможен, ввиду гнусной человеческой сущности.
Гость
Не деньги, а их количество))
Гость
Для каждого оно свое. Плохо когда деньги затмевают человечность!
Гость
Потому что Вы придаёте им значение ))))
Гость
потому что в царство небесное можно пройти только через полную жизнь.. . но это нелегко понять :Е)
Гость
ОГРОМНОЕ значение. Особенно для мужчины.