Почему детей заставляют собирать желуди в школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делать в школе подделки из природных материалов
Гость
Нас не застаавляли и не заставляют))) Мы то у летом нтам на неделю убирать не остаёмся))
Гость
а внашем городе, детей заствляют убирать участок школы и за её пределами! , собачки писают, какают, люди мусорят, наркоманы шприцы иглы раскидывают, а труд детский бесплатный, субботником называется. А вы жёлуди!
Гость
это не рабоство, а приучение к общественно полезному труду! нас и полы заставляи мыть и парты и т. д. А еще моторику развивает - следовательно мозг
Гость
Ну, для поделок.
Гость
на то она и школа, чтобы заставлять детей что-либо делать.
Гость
Чтобы делать подделки, это очень полезно мелкая моторика развивает детей, совершенно верно!
Гость
чтобы потом ребенок развивал свою фантазию и мастерил...
Гость
Чтобы использовать потом желуди на уроках труда, делать различные композиции