Почему дети должны отвечать за грехи и ошибки своих родителей?
Ответ(ы) на вопрос:
все просто негативная энергетика может передаваться по резонансным частотам, которые у близких людей совпадают... . обычный резонанс.... и никакой мистики.
Наверно, чтобы видя страдания детей своих из-за своих грехов, раскаялись бы.
почитай книги если ты муслим нашел у кого спрашивать все дети рождаются чистыми от греха с чистым сердцем
Неправда. Дети за отцов не отвечают.
Они не отвечают, но страдают от грехов своих родителей. Например, если пьет дед, то страдает сын, и внук, и правнук. Вот и получается-отвечаю за грехи до 4-ого колена. Только Бог не наказывает, наказывает себя сам человек.
Это Промысел Божий о людях. Потому что Господь не только нас любит, но и умерших, таким образом происходит искупление греха предков.
Каждый отвечает исключительно за свои грехи. Ищи причину прежде всего в себе.
Такая вот хрень эта жизнь.