Почему Дева Мария позволила сына распяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ей было дано много знамений и она точно знала, что Иисус Сын Божий, но не знала точно Его служения на земле. Все Его ученики тоже до последнего ждали, что Он сойдет с креста. Он же имеет силу Отца. Поняли позже, когда на них сошел Святой Дух. Бог - это не религия, а качество нашей жизни.
Гость
а кто в древности шлюшек слушал
Гость
потому что Она была послушна Ему во всем, и в даже в выборе крестных мук.
Гость
Это была воля Божья.
Гость
Ну ты брякнуло однака. . а че это матери позволили чтобы их сыновья в чеченке погибали. . -просто удивительно
Гость
А как - бы она не позволила? Вы придите в суд и не позвольте ему кого-ни - будь посадить .
Гость
А она могла не позволить? То, что Иисус умрет и воскреснет- было предсказано еще в Эдеме после согрешения первых людей. И проходит через все Писание. Этим исполнилось пророчество.
Гость
Она на папаню ейного надеялась, тот ведь всемогущий! :-)
Гость
Ну не Рэмбо она! понимаешь?)