Почему девушки из полноценных семей ищут себе мужей по типу и подобию своих отцов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что даже маленькая девочка имеет сознание женщины, а отец - это мужчина, т. е. первым представителем мужского пола в жизни девочки является отец, и то какие сложатся у них отношения, сможет или не сможет отец научить дочь его уважать, скажется на дальнейшем поведении дочери с другими мужчинами, так как она будет их копировать со своей жизни в семье, ну и соответственно мужчину она тоже будет искать, как из под копирки выпущенного с ее отца!
Гость
Не всегда, это точно
Гость
Выбор делается подсознательно..
Гость
не факт...) ) ищут отвечающего требованиям..) ) а там.. кому как, кому любовь в уши, кому брульянты... кому воздушный шарик!!) ) папенька мой, старый солдат и не знает слов любви...) ) мне такое на дух не надо...
Гость
это нормально, это подсознание, это генная память
Гость
потому что они знают как обращаться с такими мужчинами - кормить, говорить, одежду подбирать и проч...))))