Почему dirt-2 (на максимальных настройках) идет без тормозов а NFS Most wanted притормаживает
Почему dirt-2 (на максимальных настройках) идет без тормозов а NFS Most wanted притормаживаетв most wanted даже графика на всю не навернута, настройки средне-максимальные
Ответ(ы) на вопрос:
- просто некоторые (все новые включительно) видекарты официально не поддерживаются той или иной игрой и тут уже ничего не поделать (скорей всего)
1) Может в NFS Most wanted больше просто полигонов 3D обьектов. 2) В NFS Most wanted не поддерживается твой тип процессора (купи новее проц) он может заточен под другой.
Возможно да, файлы фрагментированные. Поробуй провести дефраг. Еще есть вариант, что дирт и мв используют разные библиотеки для работы с видюхой (одна например использует директикс, другая опенжл).
Если Most Wanted - пиратка или вы сами ее ломали, то проблема может заключаться именно в том что она пиратка=))
игра глючная может розбосаны файлы игры по винчаку может пора зделать дефрагментацию?