Почему для Золушки хрустальная туфелька, а для царевны гроб хрустальный?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вспомните мерило советского мещанства- хрустальные вазы в сервантах, хрустальныее бокаллы на день рождения. . Хрусталь- это и богатство и символ чистоты, потому что ...читайте Википедию...
Гость
так Золушка даже принцессой не была.
Гость
Отказались от Классики и Кантри решили в Хайтеке стильно и модно
Гость
Золушка же потеряла туфельку, а царевна покинула гроб, Так в хрустале ли дело...))
Гость
а для меня графин хрустальный с коньяком. как хорошо быть не золушкой или принцессой
Гость
всё распределено по ранжиру, весу и жиру... каждому - своё.
Гость
По Сеньке и шапка.
Гость
Потому что стрела амура с дворцом для лягушки..
Гость
патаму что ментал разный у авторов сказок_)))
Гость
а для Марины Влади дом хрустальный-почему)