Почему до сих пор нету Ток-шоу Патриарх+?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрюкаю от смеха) ) вот она РоссЕя) ) нигде больше так не потешаются над собой)
Гость
900 лет уже это шоу
Гость
А зачем? Они и так уже влезли куда только можно и куда нельзя.
Гость
Вот когда будет ток -шоу Путина, тогда он и пригласит на него, и предстоятеля МП (Московской Патриорхии).
Гость
Малахов добро не даёт..))))
Гость
Николай, вам 2 годика или за 20? Мужчиной-то уже пора становиться! Задавайте достойные вопросы или вообще не задавайте нелепицы.
Гость
Роисся прогорит на нем)
Гость
В субботу монологи пастыря гундосят, мало нам этого, еще и телесрачи на эту тему вам нужны?
Гость
разве? а что эт я наблюдаю по русским каналам ни одного сообщения, что урожай в жару поливают, что вода горячая и холодная по кранам течет. . только vip рожи меняются. , с показушными достижениями, бодрящими словесами.
Гость
Будет. если рейтинг надо будет поднимать.
Гость
есть! слово пастыря чем вам не патриарх +