Почему друзья друзьям не верят7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш вопрос Ваше зеркало суть Вы.
Гость
Недоверие... У друзей есть комплексы и страхи...
Гость
НАСТОЯЩИЕ друзья не могут не доверять друг другу.. . Так что посудите логически отсюда сами почему они не верят друг другу...
Гость
Почему друзья друзьям не верят? Это точно! Зато верят проходимцам (попам) и мошенникам. Своих друзей мы очень хорошо знаем и знаем, что часто они бывают неправы, что сами они в жизни поступали неправильно и сколько раз подводили нас, невольно конечно, но подводили.
Гость
Значит сомневаютя, друзья тоже иногда врут
Гость
Да им же больше всех доверяют, вот и не верят. шо такую тайну сохранить возможно. Друзей тА мы же таких как и мы сами заводим, если не верите, значит тож не без греха) ) гы) ) А врагу разве много расскажешь? Ему и доверять можно больше, потому шо тайн у него ваших меньше, тем более ждешь от него подставы постоянно. . Так шо друзей надо выбирать с умом, тада и верить можна!))
Гость
"Избавь меня БОГ от друзей.... от врагов я и сам избавлюсь"
Гость
Иногда сам себе не веришь, не то что друзьям....
Гость
энто не друг (друзья)..
Гость
весь мир порочен, весь мир врет, абсолютно ВЕСЬ..) ) и это прекрасно.