Почему душа-болит,сердце-плачет,в груди-щемит,ноги-ноют,кости-ломит,волосы-дыбом,ушки на макушке....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что живой
Гость
О да у вас осложнения начались.
Гость
Может ты вчера перепил?))))
Гость
это просто аллегории.. . народная мудрость и народный юмор...
Гость
не слабо погулял ))
Гость
Это Вы к нам попали и от радости все вместе навалилось....
Гость
Грипп всё ещё зверствует....))) )
Гость
Художественные описания сухих медицинских и психологических терминов.. . Чтоб не скучно было жить!
Гость
яйца не болят? Передерни затвор, всё напасти, как рукой, снимет
Гость
Потому что все на своём месте и занимаеться тем чем должно.
Гость
Линяете?!
Гость
Это лучше в медицинском спросить :)