Почему экран компьютера иногда гаснет во время работы и не включается пока его не перезагрузишь???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интуиция мне подсказывает, что это перегрев процессора. Попробуй почистить радиатор процессора.
Гость
возможно что то то с портом видеокарты или с самой видеокартой, мне кажется что энергосбережение тут ни при чем.
Гость
Экран--свойства--заставка--питание
Гость
измени энегросбережение в пускпанель управленияэкран...