Почему экран компьютера не отображает жёлтый цвет( всё в красных и синих тонах)?? что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверитть подключение разъема. Попробовать другой монитор. Или это подключить к другому компу. При смене монитора восстановилось-он виноват. В противном-видеокарта.
Гость
Видеокарта - монитор. Одно из них портачит) Проще проверить монитор, чем видео. Если моник конечно не ламповый.