Почему, если нечего ответить по существу, пишут: сформатируй диск-купи лицензионную ОС? За дураков считают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут 80% как вопросов так и ответов пишутся изключительно изза скуки конкретного человека. Многим все равно интересный ли они пишут вопрос и поможет ли кому-нибудь их ответ. Людям нравится гонка забаллами и пустой ни к чему не обязывающий треп.
Гость
Правильно сформулированный вопрос -это считай правильная подсказка!)
Гость
А как еще послать так, чтоб ты не обиделся )))
Гость
от не полного знания самой WINDOWS
Гость
НЕт, почему же! Можно ответить на ВСЁ! Но сможет ли данный субъект сделать то, что ему написали? Как минимум надо было, что б он хотя бы раз своими глазками увидел! Поэтому ответы такого типа преобладают. МНОГИЕ даже не знают что такое системный реестр, как его почистить от ненужных записей, которые тормозят систему, элементарно сделать дефрагментацию жёсткого диска, как оптимизировать систему для работы разных приложений. Потом жалуются на глючные ОС!! ! Не все поймут то, что им порекомендуют на самом деле!
Гость
Предлагают самый простой в таких ситуациях ответ.
Гость
баллы набирают ) форматирование кстати очень помогает а лучше юзать линукс
Гость
Нет посто действительно это иногда и является выходом из создавшегося положения, так что не стоит обижаться