Почему, если НЕЛЬЗЯ, то МОЖНО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что очень хочется
Гость
Потому что каждый - это То.. , что самоё себя постоянно преодолевает.. . Мистерия бесконечной Великой Смерти в любви к своему Идеалу.. .
Гость
Потому что человек состоит из души и тела. Каждый человек захотевший сделать или попробывать что то запретное, сделает или попробует это, если только он глуп или его окружает плохая компания. Испытав что то запретное и найдя для себя в этом что то приятное человеку уже сложно от этого отказаться. Например: Когда человек бросает курить он начинает искать пов илод для того чтоб закурить (ругается с женной- в итоге закурил, виновата жена).
Гость
Когда нельзя, то очень хочется. А если очень хочется, то можно. Запретный плод сладок.
Гость
шот с головой )
Гость
Нельзость ймёт отмычку ...
Гость
Мы сами себе ставим запреты и сами что-то разрешаем. Поэтому то, что одному нельзя, другому очень даже можно.
Гость
Потому что потому
Гость
Это два противоречия и как раз очень удачные.
Гость
третьего не дано)