Почему, если задашь вопрос женский, мужчина сразу думает про секс ???))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Патамушта нефига нас ф заблужденийэ ввадидь))
Гость
надо поточне формулировать свои женские вопросы чтобы не было сексуального подтекста
Гость
скорее, он просто не перестает о нем думать... ) от секса их отвлечь ох как трудно...)))
Гость
Они вообще всегда про секс думают, особенно - когда мозги в отключке ...Голова большая, головка - маленькая, а между ними вечно импульсы гоняются, заколдованный круг...
Гость
Это ж здорово!!!) ) значит настоящий мужчина!
Гость
Обе половины его мозга, а также мозжечок, спинной и костный мозг почти полностью заняты только этим. Слава Природе!
Гость
извилина наверно в другом месте проходит)) ) или вопрос больной))))
Гость
мужчина почти всегда думает паховой облостью и мужчины намного озобоченее женщин.. . Не знаю почему
Гость
а он всегда о нем думает