Почему Explorer сам по себе открывает сайты с различными смс-перехватчиками,детективами,сканерами,порно и т.д.?
Почему Explorer сам по себе открывает сайты с различными смс-перехватчиками,детективами,сканерами,порно и т.д.?С недавних пор Internet Explorer стал открывать эти сайт сам по себе,когда в каком либо поисковике кликаешь на нужную тебе ссылку,открывается дополнительное окно Internet Explorer со всякой этой фигней.Как от этого избавиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Это траян сидит http://www.drweb.com/unlocker/index/ И переходи ты уже на другой браузер
регистрируйтесь хорошая игра сам думал лахатрон а теперь выважу каждый день сами увидите http://super-birds.com/?i=270905
))) потому что IE ишак ))) лечится тока установкой другого браузера - Mozilla Firefox, Safari, Opera, Google Chrome .
скорее всего на вашем компьютере вирус, надо проверить комп антивирусом и удалить ВИРУС!! ! еще можно поробывать очисть папку TEMP
похоже на вирус, прогони проверку
это вирус!!!!
установи мозиллу или оперу в мозилле есть спец плагин для блокировки всплывающих окон (AdBlock), а в опере можно всплывающие сайты самому вписывать в блокировку (Инструменты, настройки, дополнительно, содержимое, блокируемое содержимое)