Почему geforce 9500gt

Почему geforce 9500gtПОчему gta4 тормозит с картой geforce 9500 gt PCI x16
128 bit ???
Если у меня оперативы 4 gb ???
Может быть gta4 лицензия нужна ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое дермище нормально даже вайс сити не потянет)))))))) ) Смени видюху Во выбирай самые доступные 1.geforce gtx 260-7000руб 2.geforce gtx 250-5000руб 3.geforce 9800gtx+ -5500руб 4.radeon 4850hd-5500руб
Гость
ничё не надо покупать, для начало переустанови винду, установи самые необходимые и новые дрова, без лишних прог, как говорится без всякой какашки Потом установи заново игру, и патч 1.0.4.0 с кряком, и ищи оптимальные настройки. Лучше не разгоняй, мне большего эффекта не дало
Гость
процессор какой?
Гость
9500gt не есть мощная карта как вы думаете... тем более со 128 мб видео памяти поэтому и глючит настройки делайте не шибко высокие
Гость
Купи лицензию, пропатчи, в КРАЙНЕМ случае разгони видюху (ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, НЕ СОВЕТУЮ!!! ) или возми новую, и еще проц какой, мож слабоватый, и обнови дрова! и будет тебе счастье!
Гость
Потому что 9500 gt Это не есть хорошо. Лучше бы 9600 gt. Но попробуй для начла лицензионную версию.
Гость
Купи видюху на 512 mb если не поможет пропатчи игру.