Потому что глупый спрашивает удругих, а умный до всего доходит сам.
К ним требования меньше. Что с глупого потребуешь? А умный, - если знает, значит, в ответе. Кто везет, тем погоняют.
почему? у глупых тоже есть свои проблемы. это только видимость, что у них всё хорошо. правда их проблемы умному человеку кажутся сущими пустяками. блин ненавижу тупых....
К жизни относятся легче и проще.
они знают ответы на все вопросы
Им проще живется, они не заморачиваются по пустякам...
По тому что они не задают вопросов! И их не интересует вопрос о смысле жизни, ответ на который порвет мозг даже профессору.
хех ну я бы сказал что это спорно, что глупым проще живётся, может всё зависит от того как кто относится к ситуации=)
они не парят себе лишний раз мозги умными и глупыми вещами
меньше знаешь, крепче спишь
Не парятся по пустякам.