Нобелевскую премию Вам, если докажите идейному гомосексуалисту (пидору) , что гомосексуализм это плохо...
С точки зрения природы Живые существа должны размножаться (рождение) , а гомосексуализм не может дать потомство, значит с точки зрения биологии гомосексуализм - вырождение (т. е. нерождение) Гомосексуализм или содомский грех: Содомский грех — противоестественное извращение, проявляющееся во влечении к лицам одного пола. Бог называет содомский грех мерзостью (Левит 18:22; 20:13). Божественный план сотворения человека заключается в создании Адама и Евы - существ мужского и женского полов для заключения брака и продолжения человеческого рода: «В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть» (Марк 10:6)...
Ну причин много. Во-первых, противоестественно. Ведь созданы были именно мужчина и женщина, как идеально дополняющие друг друга и умственно, и физически, и эмоционально. Следовательно, и во-вторых, если "все это" происходит не в соответствии с задуманым - то получается много проблем. Потому что такой человек обрекает себя: 1 на непонимание общества, 2 на отсутствие продолжения рода, и 3,что самое страшное - на вражду с самим Богом. Ждать помощи или благословений, или что хотя бы на твои молитвы не будут закрывать образно говоря уши в таком случае уж точно не придется....
это плохо почитайте содома и гомора что сними было
Потому что грешно. Именно из-за того, что в Содоме и Гоморре этот грех и другие половые извращения были широко распространены, на месте этих городов сейчас - Мертвое море.
Не знаю, не пробовал!! ! Мне кажется, что пидоры, они и есть пидоры!!!! В СССР была статья за мужеложство, а сейчас гомосеки расплодились, как тараканы!!!! Наверняка у первых христиан, гомиков не было!!!!
По тому, что мужеложство грех. Не естественно и бессмысленно
Это не просто плохо. Это ужасно.
Это личное дело. Не судите.. .
Это признак вырождения рода. Гомосексуалисты - материал, непригодный для эволюции. У них энергия неправильно течет. Через жопу как-то ...;))
потому что с телкой гораздо приятнее
Потому, что прелюбодияние это грех. И это не только для гомосексуалистов. Это мешает духовному развитию так как люди концентрируются на достижении физического удовольствия и к тому же в данном случае это даже не ведет к продолжению рода. Прелюбодияние блокирует раскрытие чакр и перекрывает путь к духовной эволюции. Если вы живете для того что бы духовно совершенствоваться, вы поймете о чем я. Если только для того что бы получать удовольствия от еды и секса, зрелишь и так далее, то гомосексуализм совсем не плохо. Выбор за вами.
вот будет у тебя сын, ты захочешь, что бы он был геем...?)) ) а почему?
Если отношения по обоюдному согласию происходят, то я, вполне спокойно к этому отношусь . Кто макароны любит, а кто запеканку.. . Лесбийская любовь и отношения геев свойственны людям определенного психологического типа, возможно с противоположным полом сложно им общаться....
а кто сказал, что это плохо и где написано, что нельзя? Непрелюбодействовать вроде вообще одна из заповедей, и т. д. а кто это соблюдает? и живут вроде хорошо.
Плохо всё, что исключает людей из репродуктивного оборота, как то: гомосексуализм, лесбиянство, монашество и т. п.
Они не созданы для этого.
Неуставные отсношения.
Изначально на этой планете был договор-разнополый брак- это хорошо. Когда этот договор стал нарушаться, то это посчитали плохим.
Нет ничего абсолютно совершенного. Природа тоже допускает ошибки, но это не значит, что мы должны их радостно приветствовать.
Почему плохо? Это отвратительно . Вам нравицца, значит для вас это хорошо. Я вот терпеть овсянку ненавижу, мя тошнит от нее, а вы может ее каж день едите. Я конешна не муфык, но вот если ся представить с бородой и пенисом, то как-то отпадает желание щупать тоже самое, бррррр
представь гея в 50 лет. Ужас просто.. . А вообще как размножаться то будем тогда?
Это не то, чтобы плохо.... это НЕЕСТЕССТВЕННО
Почему-то голубые береты не очень любят остальных голубых
По библии Бог создал человека и сказал что-то вроде "плодитесь и размножайтесь". У гомосеков вряд ли получится выполнить это божье указание, сколько бы не старались)))
Это не плохо и не хорошо. Это просто не понятно массе людей.
Да хрен с ними петушками, лишь бы не лезли со своими парадами, пускай трахаются в своих клубах.
Потому что у гомиков всё через жопу.
все относительно, предрассудки
В рамках этой категории - потому что запрещено в Библии. А вообще - плохо от того, что гомосексуалистом быть тяжело.
http://www.youtube.com/watch?v=6p263suQyFA Коровы так не думают
Потому что девушек намного больше, чем мужчин.
Для меня - отвратительно.
Ты что, похотливая баба?
Кому плохо?
Психическое отклонение. Болезнь души.
Почему гомосексуализм это хорошо?
Потому что ты счел, что это правда плохо.