Почему Гороскопы предлагают работать и в воскресенье, если Бог запрещает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что, гороскоп и астрология притоворечит религии. которое является многобожием.
Гость
На самом деле, не так истолковали Святое Писание: имелось в виду, наверное, что если человек 6 дней в неделю трудится, то хотя бы в 7 день он должен Бога вспомнить.. . А лучше всего - жить в соответствии с Его Законами, тогда можно работать, когда угодно, и никто не накажет, даже скажут "Молодец! " :)
Гость
И кто такие эти гороскопы во сравнении с Богом....
Гость
Бог к гороскопам никакого отношения не имеет, и седьмой день недели считается Суббота по Священному писанию...
Гость
видимо гороскопы - это не от Бога
Гость
гороскоп не имеет отношения к религии, как таковой.