Почему греется процессор, и как этому противостоять?
Почему греется процессор, и как этому противостоять?Начал появляться экран синий с ошибкой. Я переустановил систему - не помогло. Отключил ГиперТреадинг - перестал появляться. Но спустя время опять. Я сделал вывод, что это процессор, потому как когда ГТ отключил - работал стабильно, но подтормаживал. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поидее это либо что-то с кулером, либо смазку которая охлаждает его нужно заменить, у меня такое было со старым, но он сгорел))
Гость
Да поставь ещё охладительную систему и почисть комп
Гость
Если процессор старый, то можно поменять кулер (вентилятор) Либо покупать новый процессор
Гость
Греется, поскольку нагрузки больше на него. Тебе нужна достойная охладительная система. А ещё, почистить от пыли не мешало бы.