Я обычно грызу его непроизвольно. Думаю, что все это делают непроизвольно :) не видела ещё человека, который бы набросился на ручку и стал её есть из-за аппетита :) Обычно я её грызу, когда в полной задумчивости. Мне ещё было интересно, почему болтая по телефону, я постоянно рисую калякульки какие-то на бумажках, которые под руку попадаются :)
потому что это глупо
Вот еще, гадость всякую в рот тащить... карандаши вкуснее.))
..Трудно сказать.. (некоторые галстук жуют. ) ))))
так вкусно иногда....