всё она прёт.. . сам лично играл у себя.. . лучше подробнее проблему опиши свою...
Гость
Перед установка нужно внести изменения в реестр Windows 7: 1. Нажимаем кнопку Win + R. В появившемся окне написать regedit. Нажать Enter. 2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0" на "100". 4. Перезагружаемся 5. Устанавливаем игру 6. В "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" меняем параметры назад на "0" и перезагружаемся. Если полсе перезагрузки игра отказывается запускаться, то поставьте снова "100", только перед установкой новых программ не забывайте ставить 0, а потом перед началом игры менять на "100".
Гость
ы
Гость
Там обновления винды нужно скачать какое то
Гость
кто тебе это сказал? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
все норм я сейчасрублю по нету