Почему и как "всей собачей душой расцвела Кусака" вопрос к рассказу "Кусака"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да потому что у нее появились хозяева - люди. Ведь она одинокая была. Как? Да она играть стала, как щенок! Раскрылась душой своей собачьей навстречу добру. Онм ведь, собаки, не то что люди. Они верные. Очень многое упускаешь, Лиза, когда не читаешь таких простых и в то же время НАСТОЯЩИХ произведений. Пнимаю что говорю в пустоту. Просто за державу обидно. Будущее страны лчше знает тупые комиксы, чем родную литературу, класику.