Почему игра не запускаеться?Уже все установил и DirectX 10 для XP но выходит окно,почему?
Почему игра не запускаеться?Уже все установил и DirectX 10 для XP но выходит окно,почему?Выходит-Ошибка при инициализации приложения(0xc0000033)
Ответ(ы) на вопрос:
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
фигня всё я вот когда у мя был freestyle online я решил себе дрова на звук поменять, с дуру друг мне direct X 10 навалял теперь ошибка с ним когда игру врубаю 2001, а так директ 10 на XP никогда не работал, это для ХР такие же дрова как и AVAST считают антивирусом-то есть полное гамно
Ламо ты, DX 10 для XP не существует.
Настоящего директх10 для ХР не существует.