Почему игра The sims2 Времена года очень сильно тормозит?(это первая игра которая у меня на жеском диске)почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках игры выставьте по минимуму все показатели - изображение, отключите показ декораций в городе и остальные функции тоже на минимум. Потом попробуйте снова запустить игру. Возможно, дело в нехватке компьютерных ресурсов. Если проблема останется, может быть, имеет смысл скачать игру из другого места.
Гость
Железо слабое
Гость
скорее всего вы переоценили возможности своего компьютера
Гость
Может комп слабый или игра битая.