Почему играть роль всегда легче...чем быть собой??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что вы актриса, просто вам трудно себе в этом признаться. Каждое ваше изменение себя часть вас самой, которую вам не хочется признавать.. .
Гость
Потому что роль-это притворство ..А быть собой-это жизнь со всеми ошибками и бедами
Гость
Иногда, чтобы быть собой нужно мужество, которого не хватает..
Гость
Видимо никудышный из меня актёр, всё наоборот.))))
Гость
Чтобы отделить себя от своей маски нужна сила и смелость.
Гость
Роли - личности. Буфера между тобой и окружающим миром. почему кресла, а не лавки? Постели, а не нары? В одежде, а не голышом? Туалеты, а не кустики? Бамперы, а не тараны?...
Гость
За себя приходится нести ответственность.
Гость
роль играт ты учишся .. а быть самим собой это исскуство
Гость
а мне наоборот
Гость
не менее тонкий вопрос. . но, думаю, не всем.. не всегда. . легче. . не все играют... . как вариант: человек кажется себе МАЛ и неинтересен для других, если он бывает сам собой. . или хочет быть выше себя и других. . или хочет покорять. . или просто интересничает... . от несамодостаточности. . и ведь РОЛЬ - это тоже часть себя. . то, какую ты роль выбрал, тоже отражение части тебя...
Гость
Играй в себя!