Почему игрока выкидывает с сервака cs 1.6?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если когда вылетаешь пишет про rate(ну типа rate 3500 НОРМА 10000-20000) в консоли наддо написать rate и число рейта которое к твоему нету подходит (где-то 15000 норм)
Гость
пинг огромный
Гость
ну есть варианты: 1.игрока может кикнуть админ 2.игрока может забанить админ 3.сервер может залогать и (сервер) отключить 4.сервер простотак отключится
Гость
1.игрока может кикнуть админ 2.игрока может забанить админ 3.сервер может залогать и (сервер) отключить 4.сервер простотак отключится 5.ты типа как бот играеш :)))))))))))))))))))))
Гость
полохо играешь значит, большой пинг, читер...