Почему игры которые раньше нетормозили начали глючить? если дело не в вирусах.
Ответ(ы) на вопрос:
кажись чаще всего в автозагрузке много программ висит, которые память оперативную кушають. пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка- все кроме антивируса отключи перезагрузись, проверь игрушки)))
много факторов могут быть начиная от винды, дров, блока, заканчивая элементарными обновлениями !