Почему игры от Х.Р.,W98.W2000 не грузятся на Visty???(чайник),кто может подскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАЗНЫЕ ПЛАТФОРМЫ т. е виста больше занимает памяти, есть игра которая идет call of duty 4!у меня тоже был виста, но после установки alcohol 120% виста слетела в хлам и я поставил хр сп3 и доволен!! СНЕСИ ВИСТУ И УСТАН ХР СП3
Гость
кароче.... там в ярлыке в свойствах игры там её ярлык короч... там совместимость там все ставиш на любую винду и дерзай
Гость
Виста очень капризное существо, недоработанное и некоторые программы отказываются в ней работать, я когда ноут купила сразу переставила Windows XP и проблем меньше и все проги работают.
Гость
Чтобы запустились, им нужно режим совместимости выставить с Win XP и дать админские права.
Гость
Да, не все игры на Висте идут, но некоторые всё-таки идут) Попробуй в свойствах ярлыка игры поставить совместимость с другими операционными системами
Гость
Потому что даже игры не желают устанавливаться и работать в полном г.... не.
Гость
разные оси) ) хотя щас много игр выпускают и для висты и для хп Есть игры которые и туда и туда) ) А ещё можно патчами добить) к сожалению ссылку кинуть не могу
Гость
потаму-что виста новое поколение :D