Почему (или для чего) люди страдают, умирают?
Ответ(ы) на вопрос:
Люди страдают для того чтобы совершенствоваться, чтобы хотя бы немного продвинутся вперед, мы учимся думать, мыслить говоря короче мы пытаемся научить свой мозг работать на все 100% ...мы еще не люди, мы только тот промежуток превращение в человека из обезьяны, умираем чтобы освободить место для более совершенного- нового поколения! ! )))))
Люди страдают, болеют, умирают лишь для того, чтобы очистить свою душу в течение своей жизни и иметь возможность вернуться к Творцу с чистой душой.
никто не страдает и никто не умерает
в счастье люди слишком одинаковы. А в страдании люди именно людьми себя чувствуют, ведь страдания у каждого свои.
страдать и умирать это личный выбор каждого страдающего и умирающего-просто многие из них про сделанный выбор напрочь забыли и страдают от этого ещё круче, а кто помнит -тот стродает с удовольствием, и тем кто пытается их вытащить и расшевелить так и говорят-дайте, мол, спокойно умереть, или-я хочу пострадать, а вы мне мешаете
Человек рожден для счастья! страдает по своей вине. Умирает, чтобы возродиться снова. Каждая наша смерть приближает нас к Богу и делает чище. Мы созданы по образу Творца и сами должны стать Творцами и Созидателями!!!
потому что не представляют себе жизни без страдания и смерти.
4тобы стать сильнее...
из за желаний и Жабы
Для страдания причин масса, а умирают потому, что время приходит.. . Стареют, знаете ли...
Из-за собственного неведения
Не "для чего", а из-за чего? Из-за Адама и Евы. Это они виноваты в этом.
Кармические циклы... Перевоплощения.
Из за греха Адама и Евы + своих наберётся!!!
на радость Богу