Почему иногда человек стареет,а душа молодеет...
Почему иногда человек стареет,а душа молодеет...С возрастом я стала замечать, что у меня стала молодеть душа.Я ловлю себя на мысли,что мне комфортно общение только с молодыми,а со многими моими сверстниками говорить не о чем.Они в основном говорят о болезнях,а мне это не нравится...
Ответ(ы) на вопрос:
Значит, правильно живете, не зацикливаетесь на проблемах, наслаждаетесь каждой минутой жизни. Так держать!
Вы не одиноки...)) . Чем взрослее душа, тем она мудрее, следовательно и моложе....))
Может потому, что как сказал классик - "молод лишь тот, кто стремится стать старше". ))
айда кастрик палить, спички-гожки есть?))