Почему иногда исчезает курсор от мыши? и еще..почему комп не длает скрины?
Почему иногда исчезает курсор от мыши? и еще..почему комп не длает скрины?жму prt scr
SysRq
потом открываю с помощью пайнта рисунок. жму левый читрл и v.но ничего не происходит. а еще день назад было все норм. ps. клава в норме. другую пробовал,тоже самое было. то есть нехрена.
SysRq
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вирус сканируйся!!!!