Почему иногда на одноклассниках у некоторых пользователей не отображается время последнего визита?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что он включил режим невидимкм
А за кем ты так следишь? Просто если не отображается время, значит пользователь покинул одноклассников во время перемены дат (около них) . Когда пользователь покидает одноклассников, сайт еще определенное время думает, что он на сайте. Если в течении 5-10 минут от пользователя не приходит ни одного сообщения, он ставит последний время последнего визита за минусом 5-10 минут. А вычитать в прошлый день сайт еще не научился. Поэтому если предположим пользователь вышел в 23-55, сайт проверил его в 00-05, откатил 10 минут и запутался.