Почему иногда так возбуждают фантазии, которые в реальной жизни больно ранят душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я этим вопросом не раз задавался, но не знаю на него ответ. Каждая фантазия по-разному. Унижение в фантазиях иногда возбуждает. Бывают очень нежные девушки, очень чувствительные, но иногда их фантазии связаны с унижением, моральным или физическим.
Гость
Возможно в вашем внутреннем мире присутствует значительная доля мазохизма.
Гость
Неужели у тебя ТАМ душа