Почему искажается изображение при игре

Почему искажается изображение при игреСкачал игру "Алиса Гроза зазеркалья" 2002 г выпуска.системные требования просто смешны ,но при игре изображение всячески искажается и рябит.Несколько лет назад играл в неё без проблемм.
Игру качаю 2 раз(разные),проблемма не решена.
Подскажите пожалуйста в чём может быть проблемма и как её решить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на компе марио лагает такое бывает в старых играх)
Гость
если ты помнищ какие дрова были раньше когда играл в эту игру установи те что были поможет когда игры создавались и были расщитаны на свои силы тоесть старые а новенькие там всё было изменено
Гость
Артефакты появляются, когда не подходят драйвера к видеокарте. Попробуйте обновить. В редких случаях не подходят новые, тогда надо подобрать из старых.
Гость
Возможно надо снизить разрешение или качество, это есть в настройках почти любой игры