Почему Ислам нельзя нормально покинуть? Убивают, мол неверный. Почему христиане или буддиссты за это не убивают??? (+вн)
Почему Ислам нельзя нормально покинуть? Убивают, мол неверный. Почему христиане или буддиссты за это не убивают??? (+вн)Получается что Ислам держит свою паству только страхом реальной физической расправы, а христианство держит только страхом виртуальной расправы(ад на небе), и если ты перестал верить в Иисуса, и поверил Будде, то уже в христианский ад и не веришь, и бояться не чего.
Интересно еслиб отменили смерть за отказ от Ислама, сколько бы в нём осталось народу?
Ответ(ы) на вопрос:
А если б им написали, что Ада нет, вообще никто не молился и на проекте не сидел.
Не для слабонервных:
... ибо это "очень мирная " религия ...
Покинуть христианство и буддизм - это вполне нормальное явление, и даже очень разумно. А когда покинеш ислам - то ты уже явно под влиянием шайтана и враг Аллаха (свят Он и велик)
2 Коринфянам 3:17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. В исламе Духа Господа нет, как и Господа, а стало быть и свободы быть не может. Там правит дух Антихриста. Мне их искренне жаль, но человек сам делает свой выбор в соответствии со своим просвящённым или темным образом мышления. Римлянам 12:2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
За что убивать? Человек отвернулся от Бога. Он сам себя наказал. Это у христиан. В Исламе человек не свободен.
У Вас неверная информация.
они еще и джихад всем подряд объявлять любят...
Да ладно. Двоих знаю, которые перешли в христианство. И живы, сволочи.))