Почему испорченная женщина хуже испорченного мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ей труднее исправиться
Гость
женщина решает всегда наверняка. Не пробует. Мосты сжигает чаще мужчин. У мужчины поиграю и брошу присутствует
Гость
Почему хуже? На любителя, ведь некоторые любят "с душком".
Гость
А каковы критерии "испорченности"?
Гость
Добрый вечер. Анна. Это о какой же испорченности идет речь? Женщина не овощь и не фрукт, который лежит на прилавке. Женщина - это удивительно прекрасное создание природы и в женщине вся гармония природы
Гость
а кто сделал такой вывод, и кто дал ему право это делать?
Гость
Не согласен. Испорченность имеет степени и оба одинаковой степени одинаково испорчены.
Гость
У гнилой яблони и плоды гнилые.. . а мужчина, это всего лишь пчелка-опылитель:)
Гость
Мужчина передаёт потомству только гены, а женщина ещё и структуру души. http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/3BA3F1787B49D9E6.html И прочтите комментарии.
Гость
потому что лучше.
Гость
Она потеряла девственность, а мужчина, только приобрёл опыт ...
Гость
Интересно, а кто это смог определить меру испорченности. Кто такой умный кто провёл такую черту. А я например считаю совсем наоборот. Слова дожлны быть доказауемы, как и вопрос
Гость
Потому что женщина всё делает от души! Любит так любит! Пьёт так пьёт! Портится так портится от души и с потрохами....
Гость
Потому, что на женщине держится семья. Она хранительница очага.
Гость
добрый вечер: ) потомучто мужчина должен быть испорченным-такова его натура, свормировавшияся с древних времён! а для женщины это неприемлимо
Гость
А почему она хуже? Вы в этом уверены?