Почему из милых и добрых девушек вырастают женщины-монстры??))
Ответ(ы) на вопрос:
так кто выращивает то?))
А как не быть монстром!! ! если день рождения, и никто не вспомнил!! ! значит я НИКТО?! , или может кто-то стал не ТЕМ кем был?!
А почему у милых добрых парней, когда они становятся мужчинами, вырастает живот?
Борзеют-с))
порой это родители так стараются, будучи сами закомплексованными злыми и глупыми. Не забывай, где живём.... С 17 года издевательства, опыты... лозунги. Это поколение просто иначе не может воспитывать своих детей, которые теперь страдают и становятся теми, о ком ты пишешь. И не только девушки
А почему из милых и добрых парней вырастают уроды, пьяницы, наркоманы, трусы и лодыри?
ой... а у меня... ВСЁ НАОБОРОТ!!))))
борьба за выживание !
Артем Бондаренко: Милые и добрые ко всему прочему и наивные именно это и играет роль в их преращении в монстров. Они попадают в руки злых людей необязательно мужчин и их ломают превращают из добрых и милых в злых и никому неверящих. Абсолютно согласна. Со мной именно так и произошло. Не знаю теперь как снова людям верить.
Мужчина монстр, заслуживает адекватную половинку. А Мастер никогда не испортит драгоценный инструмент, и даже время бессильно, Он смотрит на Нее сквозь время, и Она остается тонкой и нежной, и когда рассыпется эта оболочка, души не потеряются в пространстве, потому, что жизнь - это Любовь, а кто ее не имеет, тот мертв. )
ПрЫнцы вымерли. Околдовывать умеют, а расколдовать-кишка тонка=(
Видать почва благодатная.. . они ведь не со всеми монстрами становятся...)
Это жизнь!!!
Что вы имеете в виду? В Плане Красоты? Не наю. В Плане жизни? К какждой девушки нужен определенный подход и она станет такой же милой и доброй. =)
Милые и добрые ко всему прочему и наивные именно это и играет роль в их преращении в монстров. Они попадают в руки злых людей необязательно мужчин и их ломают превращают из добрых и милых в злых и никому неверящих.
"И кто же как не мы любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы... " (Е. Евтушенко)
Закон Природы - Крепкая Хозяйственность.
Смотря в чьи руки попадет девушка. Если к виртуозу, то она будет только прекрасней.
Значит, что милым и добрым, "помогли" в карьерном росте до звания "монстра"!))))))))
Проблема века, на которую нет ответа
Здрасти... Приехали.