Пoчему из нас воспитывают жестоких националистов а не пaтриотов?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто воспитывает? а своя голова. Псевдопатриоты тоже мало отличаются от наци.
воспитывает жестоких националистов и пaтриотов князь мира сего через своих последователей 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был ============человекоубийца ============= от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан. 8:44) 2 ===== чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю. ==== (2Тим. 2:26) 2 в которых вы некогда === жили, по обычаю мира сего, == по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, === =====действующего ныне в сынах противления, (Еф. 2:2)===== 15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. 16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. (1Иоан. 2:15-17)
Потому, что идете за людьми и ведетесь на национализм и патриотизм.
потому что считают пешками в своей игре. Встречный вопрос: почему нас держут за пешек?
А Вы не воспитывайтесь =) В чём сложность?
Вы, наверное, с западной Украины ?
это почти что синонимы...
Первых проще если что кинуть резать тех кого надо просто так