Pocemu ja nemogu smotretj v kareglazije glaza?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, никакой мистики тут нет. Это Ваши личные заморочки. Какой-то негатив, пережитый Вами в прошлом связан с кареглазым человеком. Ваша психика ожидает неприятностей от кареглазых. Постарайтесь вспомнить этот момент Вашей жизни и все пройдет. З. Ы. Я вовсе не оголтелая материалистка, и знаю что есть люди которым нелегко смотреть в глаза. Просто в Вашем случае такое решение проблемы мне представляется наиболее верным.
Гость
Дело не в цвете глаз, есть люди с сильным взглядом, его трудно переносить, как то противно на душе становиться, думаю это степень энерговампиризма.
Гость
вот уж не знаю:)
Гость
Похоже, суеверие мешает.
Гость
А я могу )))