Почему к девушкам "кукольного" типа так влечет? Совсем примитив что ли? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красота внешняя всегда манит, - это нормально ))) вот только при желании обладать этой красотой большинство заглядывает внутрь.. . и если там ничего не обнаруживает - желание пропадает.. . какой же это примитив ???
Гость
Американская модель для сборки
Гость
Красиво.
Гость
на них смореть прост приятно, а ебать мне каж не получится недотроги слишком...
Гость
Девушек с такой внешностью обычно больше затягивает общественное внимание, из-за чего они чувствуют себя раскрепащеннее, чем выражают ощущаемую доступность, человек чаще идет неусложненными, доступными путями...
Гость
Значит все мужчины примитивные! Глаза у них всегда останавливаются на таком типе, а не на бабках ёжках!
Гость
просто.. . скорее всего "срабатывает" на уровне подсознания - защитить эту красоту, эту хрупкость.
Гость
мож в детство впадаешь?))