Почему к моему возрасту Лермонтов, Пушкин, Трахтенберг уже ушли, а я живу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какими достижениями, вызвавшими сильную любовь или ненависть людей, Вы можете похвастаться в этом возрасте? Вот как появятся, так отсчет и начнется)))))
Гость
Вам очень хочется на тот свет? Подождите, успеете еще. А у них своя судьба...
Гость
Это легко исправить... человечество придумало много способов суицида)))
Гость
А причом именно ты ведь много людеи в этом возрасте, и они должны умереть.
Гость
Значит вы не все еще совершили на Земле вот и отрабатывайте.
Гость
Вы - не они ((( и у Вас своя судьба.
Гость
тогда была разрешена дуэль спасибо что запретили а то ведь Пушкиных больше бы было
Гость
Говорят что при рождении человеку даётся два сосуда - один для добрых дел а второй для недобрых.. . и вот, как только один из сосудов наполнится до краёв, человек уходит.. . Иногда и смерть нужно заслужить.
Гость
Значит Вы не сын рыбака, не сочиняете стихов и не много материтесь..