Почему как бы вы не старались, а некоторые люди все равно наступают на вашу "любимую мозоль"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Вам испытание . Зато научитесь держать себя всегда в руках )))))
Гость
...культурный слой человеческой цивилизации, как и плодородный слой почвы, создаётся медленно, а разрушить его крайне легко...
Гость
это люди им (нам) это свойственно, некоторые даже делают это осознано-специально, так что единственный выход лечить мазоль!!!!
Гость
Чем эмоциональнее реагируешь тем чаще будут наступать, чтобы посмотреть на твою реакцию. Не будет реакции перестанут доставать
Гость
Значит пора избавляться от этой мозоли, тогда и наступать будет не на что....
Гость
Не надо раскрывать душу и больно не сделают. Маски на то и существуют.
Гость
Это как ахаллесова пята, не надо вои слабые стороны выказывать
Гость
Этого не избежать, но не так уж это и болезненно. Наступили и дальше пошли.