Почему камень, упавший в воду, всегда попадает в центр круга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала камень попадает в воду, а потом образуются волны
Гость
Камень, упавший в воду, никогда не ПОПАДАЕТ в центр круга. Он просто его образует.
Гость
Не. Это центр круга там, куда упал камень
Гость
Волновые свойства воды или камень такой или вода такая :)
Гость
Порвалась связь времен! Шопенгауэр в философском исследовании "О четверояком корне закона достаточного основания" писал: "...причина всегда предшествует во времени действию и только это позволяет нам первоначально узнать, какое из двух соединенных причинной связью состояний есть причина и какое — действие"
Гость
а еще варианты есть