Почему КАЩЕЙ стал смертным после уничтожения яйца с иглой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да он всегда был смертным, просто особенность его конструкции была в том, что ген, отвечающий за его продолжительность жизни, находился вне тела:)
Гость
Сложный вопрос.... ежли токма на сабе попробовать... ИГОЛКОЙ.... оёй... попробуйте для начала повыше.... и со спины
Гость
....Наталь, это иллюзии и женская ревность ;)))
Гость
это было его слабое место, идеального не бывает, против лома нет приёма, сколько не ссы....
Гость
да и вы бы себя живее всех живых почувствовали бы от такого шока!!!
Гость
Мало того, что на игле сидел, так еще и без яйца единственного остался, да и утку сперли
Гость
а если бы тебе такое оторвали???
Гость
учите метафизику) так просто не обьяснить)