Почему кирпич квадратный,а круги на воде от него круглые
Почему кирпич квадратный,а круги на воде от него круглыевот
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что неважно какой раздражающий фактор на тебя воздействует - реагируешь-то ты исходя их собственной индивидуальности.. . Согласна?
Тогда это были бы уже не круги, а квадраты!
потому что круги всегда круглые им похрен, квадратный кирпич или треугольный хоть овальный - у волн своя жизнь свои правила волнения
Логично. возможно потому что кирпич на тверд. поверх. оставляет квадрат. след, встречный вопрос: тогда почему вода ложится на землю кругами?
банальная фізика.
если взять за основу закон диалектики сохраняя традиции при этом, ответ напрашивается сам собой... как говорят в одессе, вы знаете рынок где продают говядину, так вот сходите туда и купите телячью голову, потом выйдете на улицу и бросьте её на тратуар и ЁБИТЕ ЕЙ МОЗГИ
А круги- это не круги, а волны, которые формируются на поверхности воды.. . А волны квадратными не бывают. Синусоида!!!!))))
))))) хер его знает, ща Богу позвоню)