Почему когда я делаю что-то неприличное, у меня чувство, что за мной наблюдают духи?)))))) Может у кого-нибудь также?)))
Почему когда я делаю что-то неприличное, у меня чувство, что за мной наблюдают духи?)))))) Может у кого-нибудь также?)))Кстати, а духи подсматривают за нами? То есть когда мы моемся, занимаемся сексом, ходим в туалет, за нами наблюдают духи???
Или это мания преследования?))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему неприличное, все люди делают ЭТО) ) Это страх и чувство вины родом из детства. С этим можно справиться самому, а если будет сложно - обратиться к психологу
Гость
Может быть черти просто так развлекаются? Смеются над тобой? Значит, ты их чем-то привлёк. Скоро они и плясать будут перед тобой.
Гость
Ну, когда духИ за тобой наблюдают - это ещё ладно. А вот когда тебе сковорода начинает человеческим голосом читать "Руслана и людмилу" - вот это уже по-тяжелее...
Гость
Слава Богу - ты еще не потерян.
Гость
Делай все приличное!
Гость
Как в интернете, за тобой наблюдают тогда, когда ты делаешь, что-то из ряда вон выходящее. Или те кто тебя лично знает. А к психиатору, это когда кажется, что за тобой следят люди. Постоянно. А если за тобой гоняются духи, то скорее это к наркологу.
Гость
Они рядом, и всё видят! А мы их нет... В астрале встретимся-вот посмеёмся!
Гость
Так оно и есть. Мир прозрачен. Ведь есть же ясновидящие, которые читают мысли и всю информацию о ваших действиях. Психиатр скажет что все что вы делаете - это нормально и прилично. И вам нечего стыдиться. Духам все равно ходите ли вы в туалет или нет, поверьте... Они этим не заморачиваются. Вот если маленький ребенок при вас псикал, разве вы будете думать о нем плохо? ВОт и тут такая же история. Нас такими создал Бог... и иначе мы жить не можем.