Почему когда я говорю на русском,мой кот ведёт себя норм, но как только я говорю на иностранном,он со мной не общаеться?

Почему когда я говорю на русском,мой кот ведёт себя норм, но как только я говорю на иностранном,он со мной не общаеться?xD То есть уходит от меня и смотрит как на идиотку)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно потому, что вы иностранный язык учили не вместе. Теперь он вас не понимает т. к. русский осилил с трудом.: -) На самом деле я вам верю.
Гость
Потому что вибрации разные. Ваш кот очень умён.
Гость
Ваш кот - патриот!
Гость
отдай кота на курсы иностранного я зыка)))
Гость
Ну вот. Ты уже с котами начала говорить.
Гость
русскоязычный кот критично смотрит на ваши перевоплащения =)